День смеха - праздник, который отмечается первого апреля. Хотя он и не является официальным, но празднуют его во многих странах. В этот день принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними.

Вчера в Межпоселенческом центральном Доме культуры, туризма и библиотечного обслуживания Мариинско-Посадского района состоялась  развлекательная юмористическая программа «Юмор. МЫ». Для зрителей звучали песни и шутки, были разыграны  юмористические миниатюры и сценки, собравшихся радовали весёлые розыгрыши и многое другое.  

С Днём смеха поздравила всех собравшихся команда администрации Мариинско-Посадского района, они подготовили к празднику юмористические номера. С музыкальными поздравлениями выступил ансамбль народных инструментов центрального Дома культуры «Авантюристы». В течение вечера прозвучали оригинальные  номера в исполнении К. Евдокимова, Л. Аксеновой, Л. Андреева, В. Казанцевой, А. Федорова, В. Васильева.

В этот день на сцене Межпоселенческого центрального Дома культуры, туризма и библиотечного обслуживания  также состоялось чествование сотрудников и пайщиков Кредитного потребительского кооператива «Капитал», которому в этом году исполнилось 10 лет.

Работниками культуры к мероприятию был подготовлен тематический мультимедийный презентационный материал, который демонстрировался в течение вечера и дополнил общую атмосферу праздника.  Интересным  элементом праздника стала и онлайн-демонстрация на экране того, что в один из моментов вечера происходило за кулисами. Юмористические миниатюры и сценки, музыкальные номера и розыгрыши – все это не оставило зрителей равнодушными, они живо откликались на юмористические номера и шутки ведущих, поддерживали артистов аплодисментами и, конечно же, как и положено в этот день, смеялись от души.    

 

Back ] Home ] Up ]

Культурный провайдер Чувашии   РИА Новости Приволжье

 

Рейтинг@Mail.ru    Rambler's Top100